Город мой – гордость моя!

В гимназии №1  завершилась неделя чувашского языка и литературы , прошедшая под девизом  «Город мой – гордость моя!» и приуроченная к празднованию 80-летия со дня создания органов  власти г. Чебоксары в условиях Чувашской государственности.

Предметная неделя включила в себя проведение тематических классных часов «Расцветай, любимый город!», «История родного города», «Чебоксары вчера, сегодня, завтра», бесед, встреч с интересными людьми, викторин. Будущие строители, архитекторы Чебоксар (учащиеся начальных классов) представили свои проекты  города будущего на школьном конкурсе рисунков «Город моей мечты: каким он будет?»

Все гимназисты приняли участие в школьной олимпиаде, победителям, которой предоставлено право защищать честь гимназии в районе.

Завершилась неделя чувашского языка и литературы концертной программой.

30 ноября 2004