09:06 В микрорайонах Московского района Чебоксар будут работать спортинструкторы

Глава администрации Московского района г.Чебоксары Юрий Шилов провел еженедельную планерку с работниками администрации.

Главной темой была подготовка к Новому году и организация отдыха населения района в зимний период.

Юрий Шилов отметил, что на предстоящей неделе особое внимание необходимо уделить заливке катков и хоккейных коробок, вплотную приступить к работе по новогоднему оформлению витрин предприятиями торговли. Кроме того, в связи с отсутствием снега, следует продумать вопрос оформления снежных городков с использованием подручных материалов.

На совещании также рассматривался вопрос организации работы спортинструкторов по месту жительства. Глава района поручил активизировать деятельность инструкторов по организации зимнего отдыха  населения в микрорайонах.

30 ноября 2004