08:26 В Московском районе г. Чебоксары прошел конкурс агитационных сценических программ

Впервые в Московском районе г. Чебоксары прошел конкурс агитационных сценических программ, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом и наркоманией. В нем приняло участие 9 команд: Чебоксарский кооперативный институт, филиал Волго-Вятской Академии государственной службы в г. Чебоксары, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, ДДК «Ровесник», средние общеобразовательные школы: № 14, № 45, № 59, № 61, № 62. Жюри оценивало яркость, образность, социальную значимость и оригинальность агитационных программ и спектаклей.

Как отметил председатель жюри-директор ДК «Салют» А. В. Болдырев, лучшими были признаны 4 творческих коллектива: Чебоксарский кооперативный институт, филиал Волго-Вятской Академии государственной службы в г. Чебоксары, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, школа № 59. Самые артистичные участники получили бесплатные билеты в «Кантри-клуб».

30 ноября 2004