13:11 В Московском районе г.Чебоксары подведены итоги конкурса на лучший рисунок «Моя милая мама», посвященного Дню матери

Конкурс на лучший рисунок прошел в рамках "Года молодежи и здорового образа жизни", объявленного Указом Президента Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года № 121 в целях привлечения учащихся муниципальных детских художественных школ и школ искусств, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, детского Дома творчества, образовательных учреждений Московского района города Чебоксары.

В конкурсе принимали участие учащиеся с 5 до 18 лет по трем возрастным группам. Судейской комиссией было подведены итоги:

- младшая группа - 5-10 лет;

I место - Фролов Андрей, СОШ № 7, 8 лет.

II место - Кириллова Полина, СРЦН, 7 лет.

- средняя группа - 11-15 лет;

I место - Капралова Анна, СОШ № 61.

II место - Колев Иван, СОШ № 62.

- старшая группа- 16-17 лет.

I место - Челышкина Анастасия, СОШ № 62.

26 ноября 2004