11:47 Подготовка к Новому году

На предприятиях торговли и питания Московского района г.Чебоксары идет подготовка к Новому году. Одним из пунктов подготовки является оформление фасадов и витрин предприятий. Администрацией района разработаны эскизы оформления витрин. На совещаниях с руководителями предприятий эскизы и условия оформления витрин и фасадов доведены до всех крупных магазинов, ресторанов и баров. До 1 декабря 2004 года мероприятия по новогоднему оформлению должны быть завершены.

В рамках подготовки к Новому году определены места оформления и установки елок на территории района. У предприятий торговли и питания запланировано оформить елки в количестве 17 штук.

В ассортименте товаров предприятий торговли уже появились новогодние игрушки, подарки, украшения, елочные гирлянды, елки, новогодние персонажи. Предприятия питания разрабатывают праздничное меню, программы проведения новогодних вечеров, принимают заявки.

26 ноября 2004