16:21 Встретить сотрудника отдела ЖКХ с пустым протоколом - плохая примета для нарушителей

В администрацию Московского района поступила жалоба от жителей д. 119 и 119/1 по ул. Гражданская на соседей, которые ставят на ночь свои автомобили во дворе. Сегодня совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД ЧР во время очередного рейда по местам хранения автомобилей на дворовых территориях была проверена и придомовая территория указанных домов. Составленные сотрудником отдела ЖКХ 9 протоколов были переданы в административную комиссию. Сегодня же административная комиссия вынесла решение оштрафовать владельцев автомобилей, доставляющих беспокойство жителям нашего района, на общую сумму 2400 руб.

На фото: протокол опять нашёл своего «героя».

25 ноября 2004