11:36 Компьютер – друг или враг

Под таким названием администрация Московского района г. Чебоксары 8 декабря 2004 г. готовит семинар-совещание. В семинаре примут участие руководители образовательных учреждений, их заместители по воспитательной работе, родительская общественность, территориальный отдел образования, психологи, руководители компьютерных салонов района.

В рамках подготовки к семинару заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Глотова Н.М. встретилась с руководителем компьютерного салона «Computer Lend» Сливкиным А.В., который рассказал об опыте использования в салонах виртуальных учебников для учеников общеобразовательных школ. Алексею Витальевичу предложено поделиться этим опытом и своим взглядом на использование компьютерных салонов в развитии молодого поколения на районном семинар-совещании.

25 ноября 2004