09:11 С праздником "День Матери"!

ГОУ «Чувашский Государственный институт культуры и искусств» совместно с администрацией Московского района г. Чебоксары вчера, 24 ноября, в 16.00 подготовили концерт духовой музыки. На праздник, посвященный Дню Матери, пришло много народу, Родители студентов, жители двух домов ветеранов Московского района г. Чебоксары, любители классической музыки. Духовой оркестр, в составе, которого только студенты института, приготовили душевные знакомые мелодии прошлых лет. Будущие артисты театров республики подарили зрителям отрывки популярных спектаклей былых времен. Солисты вокального отделения познакомили со своим творчеством. Получили огромное удовольствие все участники концерта, вспоминая детство и молодость.

25 ноября 2004