15:35 Сотрудников отдела ЖКХ Московского района столицы на улице Рябиновская первым встретил зайчик

В Московском районе г. Чебоксары есть улицы частного сектора, жители которых участвуют в газификации по программе льготного кредитования, составленной согласно Указу Президента Чувашской Республики «О завершении газификации населённых пунктов в Чувашской Республике». Это улица Рябиновская и улицы д. Чандрово. Льготный кредит предоставляется жителям для оплаты затрат на газификацию индивидуального жилого дома. Сюда входит разработка проекта газификации, оплата строительно-монтажных работ, приобретение газового оборудования. В рамках программы в Чандрово построена дополнительная газовая распределительная подстанция и газопровод, на ул. Рябиновская проложен уличный газопровод, дело за врезкой внутридомового газопровода в уличный. Сотрудники отдела ЖКХ регулярно встречаются с жителями улицы, чтобы оперативно решать возникающие вопросы. В сегодняшней встрече участвовал ещё один житель (на фото) - единственный житель улицы Рябиновская, кого не волнуют проблемы газификации.

24 ноября 2004