14:40 В Чебоксарах пройдет 2-й детский фестиваль боевых искусств

В рамках указа Президента ЧР Н. В. Федорова «О годе молодежи и здорового образа жизни» 27 ноября в 11.00 в спортивном комплексе ЧГУ им. Ульянова (ул. Университетская, 38) будет проводится 2-й детский фестиваль боевых искусств. В фестивале примут участие представители 10 различных направлений восточных единоборств Московского района, г. Чебоксары, Чувашской Республики, а так же команды из Казани и Йошкар-Олы. Общее количество участников около 200 человек.

В программе фестиваля:

1. торжественное открытие;

2. показательные выступления спецназа управления федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по ЧР, республиканской федерации спортивной аэробики и фитнеса;

3. выступление участников фестиваля;

4. награждение.

На фестиваль приглашены представители администрации Московского района, г.Чебоксары, Минспорта Чувашской Республики, спонсоры и ветераны спорта.

Приглашаем всех жителей города на 2-й детский фестиваль боевых искусств.

24 ноября 2004