10:28 За круглым столом

В МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары 25 ноября будет проведен «круглый стол» по теме «О взаимодействии с инспекторами по делам несовершеннолетних в рамках выполнения Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

В заседании «круглого стола» примут участие инспектора по делам несовершеннолетних отделов внутренних дел Московского, Ленинского и Калининского районов, ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних администраций районов, ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних, представители управления здравоохранения; прокуратуры, отделов образования и администрации Московского района.

Специалисты Центра надеются, что обсуждение возникших проблем, выработка путей решения их позволит оптимизировать подход в социальной реабилитации безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних.

24 ноября 2004