09:24 Совещание заместителя главы администрации Московского района г.Чебоксары с работниками жилищно-коммунальных предприятий

Заместитель главы администрации Московского района г.Чебоксары В.И.Петров провел еженедельное совещание с руководителями жилищно-коммунальных предприятий, на котором рассмотрены вопросы организации зимнего отдыха, постановление главы администрации г.Чебоксары от 04.11.2004 № 191 «Об утверждении Правил содержания животных в г.Чебоксары», обсуждены текущие вопросы и проблемы содержания территорий в зимний период. В частности, первый обильный снегопад проверил готовность коммунальных служб и предприятий ЖКХ к действиям в экстремальных ситуациях. Надо отметить, что с поставленной задачей они справились, но останавливаться на достигнутом не стоит, т.к. некоторые улицы, тротуары, внутриквартальные проезды были очищены только к вечеру, а кое-где и на другой день. Руководители предупреждены о недопустимости подобных нарушений.

Директорам МУРЭПов в течение этой недели поручено организовать заливку катков и хоккейных коробок, представить предложения и эскизы по строительству снежных городков.

24 ноября 2004