Глава администрации Московского района г. Чебоксары Шилов Ю.А. поздравил Щербакову З.М. с объявлением ей благодарности Президента Чувашской Республики

Сегодня на планерном совещании глава администрации Московского района Шилов Ю.А. поздравил зам. главного бухгалтера управления социальной защиты администрации г. Чебоксары Щербакову З.М. с объявлением ей благодарности Президента Чувашской Республики за большой личный вклад в развитие социального обслуживания населения в  г. Чебоксары.

Коллектив администрации района сердечно поздравляет коллегу с заслуженной наградой и желает ей дальнейших успехов в труде.

22 ноября 2004