Четыре здоровых крепких сына

В отдел ЗАГС Московского  района  17 ноября обратился мужчина средних лет с просьбой зарегистрировать рождение сына, которого  решили назвать Ильей. Сотрудники ЗАГС уже привыкли, что молодые отцы при известии о появлении наследника просто светятся счастьем. Этот папаша излучал скорее озабоченность, чем безоблачную радость. Оказалось, что в семье Леонтьевых Сергея Павловича  и Лилии Валентиновны уже растут три богатыря: Сергей, Михаил и Иван, причем старшему уже 16 лет. Как вы понимаете родителям  очень  хотелось подарить братьям красавицу-сестренку.  В любом случае небольшое разочарование родителей быстро сменилось радостью и гордостью, ведь не каждой супружеской паре удается подарить миру аж четверых здоровых крепких сыновей. Мы уверены, что у Сергея Павловича и Лилии Валентиновны хватит и опыта, и любви вырастить всех сыновей достойными, честными людьми. Этот ребенок оказался 1700 ребенком, родившимся в Московском районе.

19 ноября 2004