Внимание! Работает оперативная группа

Администрация Московского района г. Чебоксары уделяет большое внимание решению проблем жителей  нашего района, возникающих в связи с хранением гражданами личного автотранспорта на дворовых и внутриквартальных территориях. Если в теплое время года сотрудники отдела ЖКХ ставили заслон автовладельцам, специализировавшимся  на разорении газонов, то в предстоящие полгода может возникнуть другая проблема - невозможность своевременной уборки тротуаров и дворов от снега. Чтобы предупредить такую ситуацию сотрудники администрации Московского района совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД ЧР рано утром 18 ноября, по первому снежку, проверили дворы Юго-Западного района. В первом же дворе дома № 119 по ул. Гражданская оперативная группа застала уборщицу, растеряно стоящую перед вереницей засыпанных снегом легковых автомобилей. В неверном свете чуть забрезжившего утра было составлено 13 протоколов. Все водители получили приглашение на заседание  административной комиссии, которая  оперативно, сегодня же в 13 часов, под председательством заместителя главы администрации Московского района В.И. Петрова рассмотрела все 13 дел.  Общая сумма штрафов составила 5300 руб. Проверки будут продолжены.

На фото оперативная группа: хорошее настроение после хорошо сделанной для жителей района работы.

18 ноября 2004