17:47 О ходе подготовки к семинар-совещанию «Компьютер - друг или враг» в Московском районе г.Чебоксары

С 29 октября по 18 ноября в утренние и ночные часы на основании решения координационного совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, были организованы рейды по компьютерным салонам Московского района г. Чебоксары. В состав комиссии входили работники комиссии по делам несовершеннолетних, отдела охраны детства администрации района, Московского ТОУО, ПДН Московского РОВД, налоговой инспекции, психологи центра «Развитие». Были проверены 10 салонов, по результатам рейда направлены материалы в школы и другие учебные заведения, дети которых в урочное время находились в салонах. Направлены также материалы в ЦГСЭН г. Чебоксары и инспекцию по налогам и сборам района по выявленным нарушениям.

18 ноября 2004