15:08 Единый информационный день – и для молодежи

Единый информационный молодежный день прошел сегодня на ФГУП «Чебоксарское производственное объединение им. В. И. Чапаева». Главный специалист по делам молодежи администрации Московского района г. Чебоксары О. В. Иванова провела встречу с молодыми рабочими. Началась она с обсуждения комплекса мероприятий по реализации целей и задач программы «Молодые кадры» с директором по персоналу и социальным вопросам П. М. Кирилловым.

В работе приняло участие около 30 молодых людей. О. В. Иванова рассказала о реализации государственной молодежной политики в районе, городе, республике. Председатель Совета молодежи предприятия Евгения Ефимова затронула в своем выступлении вопросы социальных прав работающей молодежи, организации свободного времени. Члены Совета молодежи обсудили план работы с администрацией района.

17 ноября 2004