09:33 В Московском районе г.Чебоксары начала работу общественная приемная для пенсионеров

В МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» открылась общественная приемная для пенсионеров района. Ежедневный прием ведут специалисты Центра, которые оказывают консультативную помощь пожилым людям по различным вопросам социального характера. Наиболее частым поводом для обращения служат вопросы по оказанию социальной помощи на дому, устройстве в дома ветеранов и интернаты.

Консультационный пункт расположен на первом этаже МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» по адресу ул. К. Иванова, д.79/16, время работы 9-00 до 16-00 час. Консультацию можно получить также и по телефону 42-33-50.

16 ноября 2004