16:33 «Поколение.ru» - в числе лучших

В МУ СК «Спартак» состоялась третья Республиканская физкультурно-оздоровительная спартакиада среди представителей молодежных общественных объединений Чувашской Республики.

Впервые в ней приняла участие молодежная общественная организация «Поколение.ru», которая представляла Московский район г. Чебоксары. Первый блин не оказался комом. Команда, в состав которой вошли студенты филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары ЧР, Академии права и управления, кооперативного техникума была признана лучшей в номинации «Мы вместе» среди представителей молодежных объединений ЧР. Специальный кубок победителям вручил Руководитель Департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики А. П. Харитонов.

15 ноября 2004