Рейд по неблагополучным семьям Московского района.

11 ноября 2004 г.  в Московском районе г.Чебоксары комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с отделом охраны детства, МТОУО, социальными педагогами СОШ-29, СОШ- 54, СОШ-59   проведен вечерний  рейд по неблагополучным семьям. Были посещены 5 неблагополучных семей, состоящих на учете в КДН, обследованы жилищно-бытовые условия 8 детей, проживающих в этих семьях. По результатам  рейда принято решение собрать материал по лишению родительских прав в отношении 2 родителей, которые не занимаются воспитанием, обучением и содержанием своих  несовершеннолетних детей.  С  матерью 2 несовершеннолетних детей проведена профилактическая беседа и она приглашена на очередное заседание КДН.

12 ноября 2004