17:42 До начала работы сектора субсидий администрации Московского района г.Чебоксары осталось 20 дней…

Сегодня, 10 ноября, в администрации Московского района г.Чебоксары прошло совещание работников социальной защиты, которым предстоит с 1 декабря 2004 года приступить к приему документов для назначения и выплаты субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. В работе этого совещания приняли участие: начальник правления социальной защиты администрации г. Чебоксары Чернов В.И., главный специалист Департамента социальных пособий Министерства труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики Прокопьева Л.В. и представители Сбербанка. Работникам подробно разъяснили действующее законодательство и роздан методический материал.

Намечено на ближайшие дни посещение других отделов социальной защиты населения, уже имеющих опыт работы в этом направлении.

10 ноября 2004