17:33 Будни МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары»

В честь Международного дня солидарности слепых 10 ноября 2004 года МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» организовал праздничный обед для 70 инвалидов по зрению Московского района. Средства для проведения обеда были выделены Управлением социальной защиты г. Чебоксары. С поздравительным словом перед собравшимися выступила начальник отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары Алипова Л.Н. Она тепло поздравила присутствующих с Международным днем солидарности слепых. Отметила, что люди, потерявшие зрение, продолжают общественную жизнь и ведут активную работу по подготовке к 80-летию ВОС и 60-летию Победы.

10 ноября 2004