МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» 10 лет

5 ноября состоялось торжественное собрание, посвященное десятилетию Центра, в актовом зале кооперативного техникума.  Работников Центра пришли поздравить и отметить лучших: начальник отдела министерства труда, социальной и демографической политики ЧР Рязанова Г. С., начальник управления социальной защиты населения администрации г. Чебоксары Чернов В.Н., зам. главы администрации Московского района Глотова Н.М. С поздравлениями также выступили директор ДК «Салют» Болдарев А.В., председатель совета ветеранов Московского района г. Чебоксары Алексеев В.Г., депутаты госсовета ЧР Кушев И.А. , Слепов Е. А. директор МСУ «ЦСО Ленинского района г. Чебоксары». Александрова В.Н., и  директор МСУ «ЦСО Калининского района» Кудряева Л.Р. Звучали торжественные речи, были вручены ценные подарки, цветы. После завершения торжественной части собрания начался праздничный концерт в котором приняли участие воспитанники танцевально – спортивного клуба «Эврика» ДК «Салют», молодая исполнительница Олеся Жувакова,  заслуженная артистка Ч.Р.  Августина Уляндина, соцработница Центра Екатерина Краснова. Собравшиеся встречали выступающих бурными аплодисментами. Вечер удался на славу!

09 ноября 2004