13:55 Команда Московского района г. Чебоксары выиграла в 3 номинациях из 5 в четвертом республиканском фестивале дворовой культуры

В четвертом республиканском фестивале дворовой культуры активное участие приняла команда Московского района г. Чебоксары. Группу возглавляли главный специалист отдела по делам молодежи администрации района О. В. Иванова и заместитель директора по воспитательной работе Чебоксарского электротехникума связи В. Ф. Кочеткова.

1 место в номинации «РЭП» заняла группа «Важные люди» ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова».

Нелегко досталось 1 место в номинации «Брейк-данс» брейк-команде ГОУ СПО «Техникум строительства и городского хозяйства». Сильными соперниками оказались ребята из города Новочебоксарск.

1 место в номинации «Авторская песня» у студентов ГОУ «Чебоксарский электротехникум связи» Министерства информационных технологий и связи РФ. Дмитрий Тимофеев и Василий Долгов исполнили песню друга, погибшего в Чечне «Чечня».

За активное участие была награждена рэп-команда филиала ГОУ ВПО «Волго-Вятская Академия государственной службы» в г. Чебоксары ЧР. Всем победителям и участникам фестиваля были вручены благодарственные письма и призы Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает благодарность всем руководителям ССУЗов и ВУЗов и Социально-реабилитационному Центру для несовершеннолетних за оказанную поддержку в поездке.

09 ноября 2004