11:02 Работать надо сообща

На сайте администрации нашего района проходила информация о том, что имеют место случаи медлительности в действиях судебных приставов по принудительному выселению нерадивых граждан, имеющих в собственности квартиры, из комнат в общежитиях по вступившим в законную силу решениям суда.

О том, как ускорить реальное исполнение решений, сделать эту работу более эффективной у главы администрации с представителями Службы судебных приставов состоялась встреча и конструктивный разговор.

Результаты этой встречи не заставили себя долго ждать: буквально на 2, 3, 5 ноября были назначены сразу несколько выселений.

И нет никаких сомнений в том, что уже на следующей неделе многие граждане, которые уже не один месяц с нетерпеньем ждут долгожданное жилье, наконец-то смогут отпраздновать новоселье.

05 ноября 2004