13:51 Пятница - День профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Городским Управлением образования принято решение считать единым Днем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних во всех образовательных учреждениях города пятницу.

В соответствии с этим решением отдел образования определил график выхода сотрудников отдела образования, Дома детского творчества, Центра психолого-медико-социального сопровождения «Развитие» в образовательные учреждения:

5 ноября 2004 г. - в СОШ №18

12 ноября2004 г. - в СОШ № 60

19 ноября 2004 г. - в Заволжскую школу

26 ноября 2004 г. - в СОШ № 29

В дни профилактики предполагаются встречи с учащимися, с классными руководителями, членами администрации, участие в работе школьных Советов профилактики и т.д. по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганде здорового образа жизни.

04 ноября 2004