13:57 В Московском районе г.Чебоксары состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2 ноября 2004 г. было проведено заседание КДН, где было рассмотрено 13 материалов в отношении несовершеннолетних и родителей подростков, в том числе 2 административных материала в отношении несовершеннолетних, 8 материалов в отношении родителей, которые ненадлежаще исполняют обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних детей, 1 решение Московского районного суда в отношении несовершеннолетнего, 1 ходатайство СОШ-27, по 1 материалу производство по делу об административном правонарушении прекратили на основании ст. 24.5 п 6 КоАП РФ.

По всем рассмотренным материалам приняты конкретные меры воздействия, в том числе в отношении несовершеннолетних:

на 1 несовершеннолетнего наложен штраф на сумму 100 рублей,

с 1 условно осужденным подростком проведена профбеседа и он поставлен на учет в КДН,

в отношении родителей несовершеннолетних:

на 6 родителей несовершеннолетних наложен штраф в размере 600 рублей,

3 родителей несовершеннолетних предупреждены,

1 семья поставлена на учет как неблагополучная.

Следующее заседание КДН состоится 9 ноября 2004 г.

03 ноября 2004