11:08 Отдел ЗАГС Московского района г.Чебоксары сообщает …

В октябре месяце текущего года в отделе ЗАГС Московского района зарегистрировали 165 новорожденных. Мальчиков родилось 78, а девочек - 87. Выбор имен самый разнообразный. Лидером среди мальчиков, как и в сентябре, стало имя Александр (5), а также имена Дмитрий и Михаил. Для мальчиков родителями были выбраны редкие имена, такие, как Демьян, Матвей, Яков, Тимофей. Среди имен девочек самое популярное - Виктория (8), Анастасия, Анна (7). Редкие имена девочек Мира, Кира, Зоя, Николь.

В нашем районе часто рождаются дети близнецы, двойни. Так в семье Портновых 1 октября сего года родились две девочки: Вера и Кира. А в семье Даниловых 10 октября родились девочка и мальчик: Яна и Антон.

Администрация района желает всем новорожденным и их родителям крепкого здоровья, счастья и удачи.

03 ноября 2004