09:45 Счастливое детство

В рамках выполнения федеральной программы «Дети России» в период осенних каникул 73 несовершеннолетних из социально-неблагополучных семей Московского района г.Чебоксары отдохнут в загородных лагерях «Солнышко» и «Белые камни». 90 ребят будут находится на базе МСУ «СРЦН» Московского района, из них 20 ребят в отделении круглосуточного пребывания.

Программа пребывания в Центре включает в себя: калорийное питание, занятия по интересам, занятия с психологами. Ребят ждут интересные творческие встречи с поэтами и композиторами, экскурсии в музеи, культпоходы в кукольный театр и цирк на воде «Шапито», игровые программы в парке им. А.Николаева, викторины, конкурсы, просмотр видеофильмов и многое другое. Пройденный курс реабилитации позволит приступить с новыми силами к занятиям 2 учебной четверти.

03 ноября 2004