09:03 В Центре социального обслуживания Московского района г.Чебоксары прошел День открытых дверей

29 октября 2004 г. в Центре социального обслуживания Московского района г.Чебоксары прошел День открытых дверей для ветеранов войны на тему: «Бьется в тесной печурке огонь». Приглашенные вместе отдыхающими дневного пребывания просмотрели праздничный концерт, на котором звучали песни и стихи военных лет. В завершение концерта было организовано чаепитие. Повспоминали. Погрустили. И все же пришли к выводу, что жизнь прожита не зря. Ветеранов ознакомили с работой Центра, а именно - отделения дневного пребывания, где можно подлечиться, держать себя в тонусе, занимаясь в тренажерном зале, обсудить последние новости.

Сотрудники часто организовывают для пребывающих в стационаре бесплатные культпоходы в театр оперы и балета, музеи. В планах - посещение культурно-выставочного центра «Радуга».

02 ноября 2004