До новых встреч в Центре социального обслуживания Московского района.

29 октября 2004 года в МСУ «ЦСО г Чебоксары» состоялся прощальный вечер с группой отдыхающих в отделении дневного пребывания. Для ветеранов был накрыт праздничный стол с угощениями. В программу вечера входили конкурсы, танцы, игры, песни, частушки. Лучшие исполнители были награждены призами. На празднике царила дружелюбная атмосфера. В завершение праздника все собрались в комнате отдыха. С концертной программой перед ними выступил ансамбль «Туслах»,  художественным руководителем которого является Такмакова Раиса Андриановна. Ветераны выразили благодарность работникам Центра за хорошую организацию отдыха, доброжелательное, душевное отношение к пенсионерам. Особенно им понравились занятия в тренажерном зале, и процедуры в массажном кабинете. Отдыхающие отметили, что получили в отделении дневного пребывания заряд бодрости и с нетерпением ждут новых встреч в Центре.

29 октября 2004