15:49 В Московском районе г.Чебоксары состоялось собрание соцработников

29 октября 2004 года в МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» состоялось собрание социальных работников, на котором присутствовало 45 человек. Обсуждались текущие вопросы, а также подготовка и проведение 10-летия Центра, степень участия социальных работников в общественных мероприятиях Центра. На собрании выступили директор МСУ «ЦСО» Порфирьева И.П. и зам. директора Андряшина Н.И. Они проинформировали об итогах работы Центра за 10 месяцев и о перспективах развития центра. Отмечалась добросовестная и безупречная работа социальных работников: Немцевой Н.Н, Смирновой Т.А., Герасимовой С.В., Павловой Э.Г. В завершение собрания был сделан акцент на активизацию социальных работников в участии в культурно-массовых мероприятиях, а также в конкурсах на звание «Лучший социальный работник года».

29 октября 2004