15:22 Давайте встретимся весной!

Подведены предварительные итоги экологического месячника по санитарной очистке Московского района.

Мы, сотрудники отдела ЖКХ и благоустройства, хотим сказать большое спасибо всем жителям нашего района, руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, школьникам, студентам и преподавателям, вложившим свой труд и потратившим свое время на то, чтобы наш город стал чище и прекраснее. Ведь это с вашей помощью было собрано и вывезено 1227 м3 мусора; посажено 2151 саженец деревьев, 1080 кустарников; очищена территория родников, улицы частного сектора, роща по ул. Гузовского… Но несмотря на то, что официально месячник завершился, работы по вывозу собранного мусора и листвы продолжаются.

Очень хочется, чтобы жители нашего района почувствовали свою ответственность за то место, где мы все вместе живём - за наш город, свою причастность к тому, что в нём происходит… А тем, кто не принял участие в осеннем месячнике, хочется сказать: «Давайте встретимся весной!!!». Спасибо всем!

29 октября 2004