14:46 В Цивильск за опытом!

Начальник отдела социальной защиты населения администрации Московского района Л.Н.Алипова принимала участие в семинаре-совещании, которое проводило Министерство труда социальной и демографической политики Чувашской Республики 28.10.2004 г.

На совещании были рассмотрены вопросы реализации Федерального Закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». В частности, речь шла о работе по формированию регистра получателей льгот и трудностях, которые возникли при этом. В ходе совещания был определен срок по подготовке и уточнению базы данных по труженикам тыла.

29 октября 2004 г. работники отдела социальной защиты обсудили итоги совещания и приступили к реализации поставленных задач.

29 октября 2004