13:56 В Московском районе г.Чебоксары состоялось совещание с проректорами и зам. директоров по воспитательной работе ССУЗов и ВУЗов

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание с проректорами и заместителями директоров по воспитательной работе ССУЗов и ВУЗов. Вела его главный специалист по делам молодежи О. В. Иванова. В совещании приняла участие начальник отдела по делам молодежи Депарамента молодежной политики министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики М. А. Соловьева, которая подробно рассказала о ходе республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары В. И. Петров вручил от имени главы благодарственные письма наиболее активным участникам районных конкурсов.

О профилактике преступности среди студентов рассказал начальник подразделения по делам несовершеннолетних А. П. Жаров. В конце совещания состоялось подведение итогов выездного районного семинара-совещания «Молодежь в политике».

29 октября 2004