10:43 Проведены рейды с целью улучшения санитарно-экологического состояния территорий гаражных формирований Московского района г.Чебоксары

На этой неделе были проведены рейды уполномоченными должностными лицами органов местного самоуправления с целью улучшения санитарно-экологического состояния территорий гаражных формирований Московского района. В результате чего было установлено, что данные территории находятся в неудовлетворительном состоянии. У всех гаражных формирований отсутствует договор на вывоз твёрдых бытовых отходов, захламлены прилегающие территории, отсутствуют контейнеры для мусора. Все председатели гаражных формирований приглашены на заседание административной комиссии и на них будет наложен штраф в размере от 500 до 1500 рублей.

29 октября 2004