10:07 «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»

28 октября 2004г. работников администрации Московского района в своих стенах принял культурно-выставочный центр «Радуга, созданный усилиями Чувашской общественной организации «Центр духовной культуры». Со дня открытия, 23 марта 2000г., с шедеврами живописи ознакомились свыше 85000 жителей республики, сменилось 40 экспозиций.

В рамках Дней Японской культуры в Чувашской республике, «москвичи» посетили выставку, рассказывающую о многообразии Страны восходящего солнца. Выставка организована благодаря поддержке Администрации Президента Чувашской Республики, Чувашской республиканской общественной организацией «Центр Духовной культуры» и при содействии Международной общественной организации «Центр Духовной культуры» (г.Самара), культурно-выставочного центра «Радуга» (г.Самара), издательского Дома «Агни» (г.Самара).

Японская природа на фотопейзажах, костюмы и маски, многоцветные свитки, иллюстрирующие литературные произведения, знакомят с многогранным искусством Японии.

Необычные живописные экспонаты произвели неизгладимое впечатление на работников администрации. В свою очередь, вызывает большое уважение деятельность работников Чувашской Республиканской общественной организации «Центр духовной культуры», направленная на сохранение мировых культурных ценностей, на широкое культурное просвещение жителей нашей Республики.

Приглашаем всех посетить культурно-выставочный центр «Радуга» (ул.Эльменя,4 «а»).

29 октября 2004