11:04 В Московском районе г.Чебоксары прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 октября 2004 г. было проведено заседание КДН, где было рассмотрено 10 материалов в отношении несовершеннолетних и родителей подростков, в том числе 5 административных материалов в отношении несовершеннолетних, 3 материала в отношении родителей, которые ненадлежаще исполняют обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних детей, 2 решения Московского районного суда в отношении несовершеннолетних.

По всем рассмотренным материалам приняты конкретные меры воздействия, в том числе в отношении несовершеннолетних:

на 4 несовершеннолетних наложен штраф на общую сумму 1000 рублей,

2 несовершеннолетних поставлены на профнаблюдение у подросткового врача-нарколога за появление в пьяном виде в общественном месте,

с 2 условно осужденными подростками проведена профбеседа и они поставлены на учет в КДН,

в отношении родителей несовершеннолетних:

на 1 родителя несовершеннолетнего наложен штраф в размере 100 рублей

1 семья поставлена на учет как неблагополучная.

Следующее заседание КДН состоится 02 ноября 2004 г.

27 октября 2004