17:00 В Московском районе проходят традиционные Игры Доброй Воли

С целью формирования здорового образа жизни школьников, в рамках "Года молодежи и здорового образа жизни" в Доме детского творчества Московского района 26 октября состоялось торжественное открытие спартакиады "Игры Доброй Воли". Эти соревнования стали для кружковцев ДДТ традиционными. В течение всего учебного года учащиеся учебных объединений примут участие в соревнованиях по шашкам, шахматам, баскетболу, волейболу, лыжам и футболу. Кроме этого в программу "Игр Доброй Воли" войдут товарищеские встречи по футболу, волейболу, баскетболу, самбо, дзюдо, кикбоксингу и рукопашному бою, в которых кружковцы смогут показать свое спортивное мастерство и продемонстрировать знания, умения и навыки, полученные на занятиях в Доме детского творчества.

26 октября 2004