13:30 Сотоялось совещание главы администрации Московского района г.Чебоксары с работниками жилищно-коммунальных предприятий

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Юрий Шилов провел еженедельное совещание с работниками жилищно-коммунальных предприятий, на котором были рассмотрены текущие проблемы, обсуждены вопросы содержания территорий в зимний период.

Глава района отметил, что основной заботой коммунальных предприятий станет своевременная и качественная очистка дорог, внутриквартальных территорий от снега и льда. Юрий Александрович подчеркнул, что за работу техники в условиях чрезвычайных ситуаций руководители несут персональную ответственность. ЧМУППП «Водоканал» и МУП «Чебоксарские городские электрические сети» поручено также в ближайшее время завершить работу по благоустройству территорий, оставшихся после разрытий при выполнении ремонтных работ.

На совещании были обсуждены и вопросы пожарной безопасности жилищно-коммунальных предприятий. Каждой организации необходимо иметь четкий план противопожарных мероприятий, где должны быть расписаны действия всех сотрудников в случае возникновения опасных ситуаций.

26 октября 2004