ВСТРЕЧИ, ПОЛЕЗНЫЕ ВСЕМ

20 октября в Чебоксарах прошел День министерств. Представители трех ми­нистерств посетили районы столицы. Около двух с половиной тысяч чебоксарцев приняли участие во встречах, где активно обсуждались указы Прези­дента Чувашской Республики Николая Федорова "О Годе парков и садов", "О проведении в 2005 году Дня республики". Была заслушана информация о реали­зации проекта "Реформа системы образования", а также об итогах деятельно­сти министерств за 9 месяцев, рассмотрены актуальные вопросы.

Руководство Министерства транспорта и дорожного хозяйства ЧР встретилось с коллективами РГУП "Чувашгражданпроект", за­вода строительных материалов, Чебоксарского строительного тех­никума и МУП "Специализирован­ное автохозяйство".

Во время встреч задано более 120 вопросов, 16 из них требуют дополнительного рассмотрения.

Пресс-служба администрации города.

"Чебоксарские новости"