17:03 Прошло совещание при главе администрации Московского района г. Чебоксары

Планерка, которую сегодня провел глава администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Шилов, традиционно началась с подведения итогов прошедшей недели.

Завершился месячник по санитарной очистке и посадке зеленых насаждений. Посажены сотни деревьев и кустарников, теперь главное - сохранить их в зимний период. Некоторые особо ценные сорта саженцев будут ограждены.

Особое внимание глава администрации обратил на уборку территории рынков района, которые с наступлением зимы доставляют массу проблем. Обсужден был и вопрос содержания в зимний период подземного перехода на Московском проспекте.

Не за горами Новый год. Глава отметил необходимость более тщательного подхода к подготовке плана новогодних мероприятий, чтобы уже в начале декабря район имел праздничный вид и был готов к проведению праздников.

25 октября 2004