Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг - в социальную защиту!

В администрации Московского района прошло расширенное совещание Управления социальной защиты администрации г. Чебоксары по вопросу передачи полномочий по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг отделам социальной защиты населения районных администраций.

В совещании принимали участие представители Министерства труда социальной и демографической политики Чувашской Республики и работники жилищно-коммунального хозяйства, которые в настоящее время выполняют эти функции.

В результате было принято решение о проведении дополнительного обучения работников социальной защиты на базе Центра назначения и выплаты социальных пособий и информатизации Министерства труда социальной и демографической политики Чувашской Республики. Достигнуто соглашение об обмене информацией по выплате субсидий между МУП «ЖКХ» районов города и отделами социальной защиты

22 октября 2004