Совещание с председателями ТСЖ Московского района

19 октября проведено совещание с председателями ТСЖ Московского района по подведению итогов работ, выполняемых при подготовке жилых зданий к эксплуатации в осенне-зимний период. Особое внимание уделялось проверке выполнения постановления главы администрации г. Чебоксары от 12.03.2004 № 40 «О мерах по обеспечению безопасной эксплуатации газоиспользующего оборудования на территории г. Чебоксары», подаче тепла в дома товариществ, регулировке систем центрального отопления.

20 октября специалист отдела ЖКХ участвовал в собрании членов ТСЖ «Соц-2». Совместно с представителями ОАО «Монолитстрой», Юго-западного производственного района ЧМУППП «Теплосеть» были урегулированы возникшие межведомственные проблемы, препятствующие стабильной подаче тепла в дом товарищества.

22 октября 2004