Состоялось очередное совещание при главе администрации

Сегодня состоялось очередное совещание при главе администрации Московского района г. Чебоксары. Подведены итоги за прошедшую неделю и обозначены задачи на текущие дни.

По данным единой диспетчерской службы, не завершена подача тепла в жилые дома. Отделу жилищно-коммунального хозяйства поручено провести ревизию и устранить все недостатки. Недовольство вызывает техническое содержание общежитий. В ближайшее время в районе будет создана комиссия по их проверке.

Продолжается месячник по осенней санитарной очистке. В следующую субботу он пройдет необычно – с участием творческих коллективов, звезд чувашской эстрады.

20 октября - День Министерства. В связи с этим, руководители структурных подразделений администрации пройдут учебу по соответствующей теме.

Подведены итоги по новостям, размещаемых на официальном сайте администрации. Их количество сократилось. Рекомендовано всем структурам администрации своевременно предоставлять информацию о своей деятельности

18 октября 2004