Рейд по неблагополучным семьям Московского района.

14 октября 2004 г.  в Московском районе г. Чебоксары комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с отделом охраны детства, отделом управления образования администрации г. Чебоксары по Московскому району, социальными педагогами средних школ №18, №50, вечерней школы №7 проведен вечерний рейд по неблагополучным семьям. Были посещены 7 неблагополучных семей, обследованы жилищно-бытовые условия 12 детей, проживающих в этих семьях. По результатам  рейда принято решение подготовить материалы по лишению родительских прав в отношении 3 родителей, которые не занимаются воспитанием, обучением и содержанием своих  несовершеннолетних детей. 1 малолетний ребенок помещен в детскую больницу в связи с тем, что его мама находилась в состоянии алкогольного опьянения. С 3 родителями  проведена профилактическая беседа и они приглашены на заседание КДН  19 октября 2004 г.

15 октября 2004