информация ГО ЧС администрации Московского района

15.10.2004 г. проводилась инструкторско-методическое занятие с начальниками гражданской обороны – директорами торговых предприятий по теме «Меры безопасности по профилактике антитеррористических мероприятий на объектах торговли». Присутствовало 17 человек. Цели и задачи занятия достигнуты.

Согласно плана основных мероприятий по вопросу ГО и ЧС 15.10.2004 проводилась объектовая тренировка в ГУЗ «Городская детская поликлиника № 4» по теме «Действия руководящего состава, рабочих и служащих по ликвидации ЧС природного и техногенного характера». В ходе тренировки  рассмотрены действия персонала учреждения при возникновении ЧС природного и техногенного характера,  ведение аварийно спасательных работ после применения  противником современных средств поражения.

15 октября 2004