Гости из Германии

Гости из Германии.

В нашем городе гостит делегация Христианского объединения молодежных деревень Германии, приехавшая в наш город с целью поиска путей взаимодействия  в организации работы с социально неблагополучной молодежью. Гости посетили МСУ «Центр социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района.

Проблемы, решаемые коллективом МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района в организации работы с подростками «группы риска» близки участникам немецкой делегации.

Теплая встреча и взаимопонимание в решении проблем молодежи, знакомство с Центром, беседы с воспитанниками и специалистами Центра способствовала созданию плана совместной деятельности для дальнейшего сотрудничества.

15 октября 2004