Районный конкурс «Бабушки и внуки».

Администрацией  Московского района г. Чебоксары в ближайшее воскресенье, 17 октября в 12. 00, проводится районный конкурс «Бабушки и внуки». Конкурс организован в целях повышения престижа семьи, активизации жизнедеятельности семьи, выявление ее внутреннего потенциала. Конкурс проводится в рамках реализации задач, поставленных в послании Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Госсовету ЧР «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни» и республиканской целевой программы «Семья».

Для команд, состоящих из бабушек и внуков, готовится  5 конкурсов: 1 конкурс «Визитка», 2 конкурс «Совет от бабушки», 3 конкурс для внуков «Бабушкины помощники», 4 конкурс -домашнее задание «Золотые руки бабушки», 5 творческий конкурс. В состав жюри пригласили депутата Чебоксарского городского собрания Мушарову Ферданье Рашитовну, а также  Алипову Л.Н. – начальника отдела социальной защиты администрации района, Прохорову Н.В. – главного специалиста по культуре района. Команды будут оцениваться по номинациям «Лучшие друзья», «Самые веселые», «Самые музыкальные», «Лучшие кулинары», «Самые находчивые». Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками администрации Московского района г. Чебоксары. «Ни пуха вам, ни пера».

14 октября 2004