День министерства в Московском районе г.Чебоксары

20 октября 2004 г. в Московском районе г.Чебоксары состоится День министерства транспорта и дорожного хозяйства ЧР. Будут обсуждаться Указы Президента ЧР Федорова Н.В. «О годе парков и садов», «О проведении в 2005 г. Дня Республики»,  а также вопросы об итогах уборки сельскохозяйственных культур, о начале зимнего отопительного сезона, об итогах работы отрасли за 9 месяцев 2004 г.

Будут организованы встречи с работниками ФГУП «ЧПО им. В.И.Чапаева», РГУП «Чувашгражданпроект», ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», МУП «Специализированное автохозяйство», ГОУ «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства».

С 14.00 до 15.00 в общественной приемной администрации Московского района г.Чебоксары Владимиров А.И. - зам. министра транспорта и дорожного хозяйства, будет вести прием граждан по личным вопросам.

Более подробно см. на банере  «День министерства

14 октября 2004